Accueil > Nous contacter
Nous contacter

Contactez nous !

 

EPA France

La Filature - Bâtiment 5

32 rue du Faubourg Poissonnière

75010 Paris

Tél : + 33 1 85 34 19 15

 

 

L'équipe EPA France                           

 

 

ADELINE_MONGRUE_100PX

Adeline Mongrué

Directrice Nationale

+33 (0)6 29 47 34 77

a.mongrue@epa-france.fr 

 

 

 

 

Marion_Boussac-Contact

Marion Boussac

Responsable juridique et collecte des fonds institutionnels

+33 (0)6 59 78 66 99

m.boussac@epa-france.fr

 

 

 


INES_MANSET_133_PX Inès Manset

 Responsable des partenariats

 +33 (0)6 64 33 45 61

 i.manset@epa-france.fr 

 

 

 

 

NK-DEF-petite-1

 Nicolas Koster 

 Responsable formation et qualité

 +33 (0)6 98 85 93 54

 n.koster@epa-france.fr

 

 

 

 

ZV-DEF-Petite-EPA

 Zélie Verdeau 

 Responsable communication 

 + 33 (0)6 74 75 93 04

 z.verdeau@epa-france.fr

 

 

 

 

Gauthier_Tondeur-contactGauthier Tondeur

Chargé de projets évènementiels

+33 (0)6 07 31 37 94

g.tondeur@epa-france.fr

 

 

 

 

Mariam_Diallo-contactMariam Diallo

Chargée de l'administration et de la comptabilité [en alternance]

+ 33 (0)1 85 34 19 15

m.diallo@epa-france.fr